«Аталанта» рванула на второе место в Серии А после 6 голов в ворота «Брешии»

@

15 Июля 2020, 00:37,

В первом матче 33-го тура Серии А «Аталанта» играла против безнадёжного аутсайдера, «Брешии», и устроила ему форменный разгром - 6:2.

14 июля. Стадион "Гевисс Стэдиум".

В первом тайме за бергамасков забили Марио Пашалич, Мартен де Рон, Руслан Малиновский и Дуван Сапата, а после перерыва Пашалич забил еще дважды за три минуты. 25-летний хорват стал четвертым представителем своей страны, которому удалось сделать хет-трик в матчах Серии А.

Таким образом, после ничьей с «Ювентусом» в прошлом туре «Аталанта» вернулась на победный путь и с 70 очками вырвалась на второе место, опередив «Лацио» с «Интером». «Брешия» же в трех победах от 17-й команды турнира.