«Интер» снова потерял очки, пропустив в концовке матча

@

10 Июля 2020, 00:43,

Заключительный матч 31-го тура Серии А «Верона» - «Интер» получился непростым для гостей, которые в прошлой игре вовсе проиграли «Болонье» (1:2).

09 июля. Стадион "Марк-Антонио Бентегоди" (Верона).

Команда Антонио Конте пропустила гол уже на второй минуте, когда Дарко Лазович убежал в отрыв по левому краю и точно пробил. На экваторе тайма «Верона» могла снова забивать, но Мигел Велозу сотряс штангу дальним ударом, а Федерико Димарко в касание мог пробивать точнее.

«Интер» ожил в концовке первого тайма, начал создавать момент за моментом и был вознагражден на 49-й минуте, когда попытку Ромелу Лукаку блокировали, а Антонио Кандрева мастерски добавил мяч в сетку. Спустя шесть минут Кандрева стал невольным ассистентом сопернику, Димарко, который срезал мяч в свои ворота.

Миланцы потеряли очки после позиционной ошибки в обороне - Амир Ррахмани проник в штрафную с фланга, а Велозу не мог промахнуться после отличного паса - 2:2.

«Интер» потерял очки и остался на четвертом месте.