​«Бёрнли» победил в Лондоне и обошёл «Тоттенхэм», «Шеффилд Юнайтед» сломил «волков»

@

08 Июля 2020, 21:59,

Завершились ещё два матча тридцать четвёртого тура английской Премьер-лиги. «Бёрнли» на выезде обыграл «Вест Хэм» с минимальным счётом 1:0. Единственный гол ближе к концу первого тайма забил Джей Родригес. «Бордовые» набрали десять очков в трёх последних играх и поднялись на девятое место, обойдя «Тоттенхэм».

В другом поединке «Шеффилд Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон» благодаря голу на третьей добавленной ко второму тайму минуте. Команда Криса Уайлдера поднялась на седьмую строчку в таблице Премьер-лиги, сократив отставание от шестых «волков» до одного зачётного балла.

08 июля. Стадион "Олимпийский (Лондон)" (Лондон).

08 июля. Стадион "Брэмолл Лейн" (Шеффилд).