«Реал» снова победил благодаря голу с пенальти от Рамоса

@

05 Июля 2020, 16:58,

Мадридский «Реал» на всех парах мчится к чемпионскому титулу. Команда Зинедина Зидана в 34-м туре чемпионата Испании гостила у «Атлетика».

05 июля. Стадион "Сан-Мамес" (Бильбао).

С первых минут соперники обменивались опасными моментами, но после первой четверти матча немного успокоились. Умиротворенный ход матча прервался на восьмом десятке минут, когда арбитр назначил пенальти за фол на Марсело. Как и в прошлом туре, к мячу подошел Серхио Рамос и уверенно реализовал момент. Снова «Реал» победил с минимальным перевесом (1:0) и до семи очков нарастил отрыв от «Барселоны».