​«Бёрнли» и «Шеффилд Юнайтед» поделили очки

@

05 Июля 2020, 15:53,

В тридцать третьем туре английской Премьер-лиги «Бёрнли» и «Шеффилд Юнайтед» разошлись миром. Хозяева открыли счёт в конце первого тайма, когда после подачи со штрафного и скидки подключившийся Джеймс Тарковски точно пробил с близкой дистанции.

Гости отыгрались уже на восьмидесятой минуте, тоже после розыгрыша стандартного положения, а именно – углового удара. Джон Иган оказался в нужное время в нужном месте и вколотил мяч в ворота соперника.

Итоговый счёт – 1:1. «Шеффилд Юнайтед» занимает восьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги. «Бёрнли» идёт девятым, отставания на два очка.