«Валенсия» с Черышевым минимально проиграла «Эйбару»

@

25 Июня 2020, 22:32,

«Валенсия» претендует на пятое место в Ла Лиге. Для резкого скачка вверх «летучим мышам» нужно было на выезде обыграть «Эйбар», который находится в таблице чемпионата Испании аккурат над зоной вылета.

25 июня. Стадион "Ипуруа" (Эйбар).

На протяжении 90 минут баски ни в чем не уступали фавориту матча, а по воротам били вовсе вдвое чаще. Ключевой стала атака «Эйбара» на 16-й минуте, когда после подачи углового Жоффрей Кондогбия срезал мяч в свои ворота. «Валенсия» проиграла 0:1 и идет на восьмом месте в двух очках от еврокубковой зоны.

Россиянин Денис Черышев вышел на замену на 62-й минуте, был малозаметным на поле и на 89-й минуте мог сравнять счет, но из пределов штрафной площади пробил над рамкой.