«Бенфика» обыграла «Риу-Аве» после трёх удалений у соперника

@REGNUM

«Бенфика» одержала победу над «Риу-Аве» в матче чемпионата Португалии. Встреча завершилась со счётом 2:1.

На 26-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Риу-Аве» Мехди Тареми. Во втором тайме «Бенфика» смогла забить два гола, это сделали Харис Сеферович (64) и Юлиан Вайгль (87).

При этом у «Риу-Аве» матч доигрывали восемь футболистов. На 64-й минуте был удалён с поля полузащитник Али Мохамед, на 73-й — форвард Нуну Сантуш, а на 92-й — защитник Диогу Фигейраш.

На сегодняшний день «Бенфика» занимает первое место в чемпионате Португалии, на счету команды 64 очка после 27 туров. «Риу-Аве» идёт на шестом месте с 41 очком.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «REGNUM», подробнее в Правилах сервиса