Футбол. Алексей Теслюк: не хватает футбольной атмосферы из-за отсутствия на играх нашего фан-сектора

@Pressbol

Нападающий "Гомеля" (Д2) Алексей Теслюк поделился мнением о матче с "Волной" (Д2) (2:0). Форвард забил первый гол в поединке.
Таблица и результаты игр "Макслайн — первой лиги"

"Волна" крайне непростой и неуступчивый соперник. Гости поменяли структуру игры во втором тайме, но мы были готовы к различным тактическим вариациям со стороны оппонентов. Все ребята приложили максимум усилий для достижения положительного результата. Что касается забитого мяча, нарабатывали подобные эпизоды на тренировках и, собственно, забитый мяч стал плодом этих усилий.

В первом тайме запомнился момент, когда ты выходил "1 в 1" с голкипером "Волны"...

Вратарь в том эпизоде сыграл не в мяч, могу сказать на 100 процентов. Был уверен, что назначат штрафной, но судья решил иначе.

"Гомель" одержал вторую победу подряд в чемпионате. Как это сказалось на настрое команды?

Только положительным образом. Будем делать все возможное, чтобы прибавлять с каждой игрой и продвигаться по турнирной дистанции. Особо хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые решили поддержать команду на стадионе. Конечно же, не хватает футбольной атмосферы из-за отсутствия на играх нашего фан-сектора, но, надеюсь, что скоро увидим их на трибунах. На днях ребята классно апгрейдили нашу раздевалку в зелено-белом стиле, за что им большое спасибо: мы это очень ценим и, безусловно, чувствуем искреннюю поддержку, — приводит слова Теслюка официальный сайт "Гомеля".