Пробросил защитнику между ног и элегантно закрутил в нижний угол. Элегантный удар с 25 метров

@
Классный гол греческого коллектива. В рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2013/2014 «Олимпиакос» удивил весь футбольный мир и уверенно обыграл «Манчестер Юнайтед» — 2:0. Греки действовали по-хозяйски и на 38-й минуте Алехандро Домингес открыл счёт благодаря рикошету, который развёл Давида де Хеа и мяч в разные стороны. В начале второго тайма Жоэль Кэмпбелл удвоил преимущество. Костариканец пробросил защитнику между ног и элегантным ударом из-за пределов штрафной закрутил мяч в угол ворот де Хеа...