​Милевский помог «Динамо-Брест» добиться волевой победы над «Ислочью»

@

Воскресную программу четвёртого тура чемпионата Беларуси закрывали «Динамо-Брест» и «Ислочь». Ближе к завершению первого тайма гости повели в счёте благодаря голу Дмитрия Комаровского, но ещё до перерыва хозяева отыгрались – отличился Габи.

В заключительной пятнадцатиминутке действующие чемпионы Беларуси дожали соперника – сначала забил Артём Милевский, а затем Павел Савицкий. Итоговый счёт – 3:1.

«Динамо-Брест» поднялось на третье место в турнирной таблице, набрав семь очков. У «Ислочи» шесть баллов, она находится на экваторе табели о рангах.

12 апреля. Стадион "ОСК Брестский" (Брест).