«Олимпиакос» сенсационно прошёл «Арсенал», вырвав победу на «Эмирейтс»

@

Подошёл к концу заключительный матч 1/16 финала Лиги Европы из запланированных на четверг. «Арсенал» Лондон принимал «Олимпиакос» после удачной поездки в Грецию (1:0). После не самого событийного первого тайма команды разыгрались и создали достаточно много моментов, однако мяч лишь раз побывал в сетке ворот, когда после навеса Матьё Вальбуэна с углового Папе Сиссе вколотил мяч в цель. Как итог - те же 0:1 на табло и овертайм, который получился еще более событийным.

Гиоргос Масурас со средней дистанции сотряс каркас ворот, и тут же лондонцы наконец-то забили свой гол - это Пьер-Эмерик Обамеянг отправил мяч в сетку ударом в падении через себя. Греки с новыми силами побежали вырывать победу, и на 120-й минуте Юссеф эль-Араби из пределов штрафной забил такой важный гол. «Олимпиакос» весьма неожиданно проходит дальше.

27 февраля. Стадион "Эмирейтс" (Лондон).