«Монако» без Головина не смог обыграть аутсайдера, «Лилль» и «Анже» набрали по три очка

@

В чемпионате Франции завершились некоторые матчи 26-го тура.

«Монако» без дисквалифицированного Александра Головина играл на выезде против аутсайдеров из «Дижона». Монегаски создали побольше моментов, чем противник, но с начала второго тайма уступали в счете, и только гол Гильермо Марипана на 79-й минуте позволил им добыть ничью (1:1).

Отметим разгромную победу «Лилля» над худшей командой турнира, «Тулузой» (3:0) и долгожданные три очка для болельщиков «Анже» (1:0 над «Монпелье»).

22 февраля. Стадион "Стад Гастон Жерар".

22 февраля. Стадион "Пьер Моруа" (Лилль).