@Volgogradskij reporter
вд

вд

На Кипре в матче за Кубок ФНЛ «Ротор» проиграл «Енисею».

Сине-голубые открыли счёт на первых минутах встречи. Буквально первая же атака завершилась назначением пенальти: в штрафной был сбит Артём Галаджан, комментируют игру в официальной группе «Ротора».
Заполучив преимущество в один гол «Ротор» почему-то не стал развивать успех. Или не смог? Странно для команды-лидера ФНЛ, играющей против коллектива с 17-го места.
В результате за 9 минут до конца встречи «Енисей» забивает один гол с пенальти, это сделал А. Ломакин. А на 90-й минуте поставил победную точку игрок красноярцев Шпитальный. Со счетом 1:2 «Ротор» благополучно проиграл.
В своей подгруппе команда на последнем месте с двумя очками. Лидирует в подгруппе КАМАЗ.
Бороться за Кубок будут КАМАЗ, Химки, КС, СКА, набравшие максимальное количество очков и возглавившие свои группы.