Усман Ндиайе забивает в Белеке эстонцам. «Шериф» побеждает

@Moldova.sports.md

Первая команда «Шерифа» выиграла во втором контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке у эстонской «Левадии» из Таллинна со счётом 1:0 (1:0).

По сравнению с предыдущими играми  Зоран Зекич не стал делить состав на две части. Некоторые футболисты провели на поле весь поединок, кто-то 60 минут, а кто-то 15. Лишь вратари Звонимир Микулич и Дмитрий Челядник сыграли по тайму.

На протяжении всей встречи соперник не создал у ворот тираспольчан видимых угроз, а единственный удар в створ ворот пришелся на 90-ю минуту. С мячом легко справился Челядник.
У других ворот возможностей отличиться было намного больше, но забить удалось лишь один раз. На 13-й минуте Макс Велозу идеально выполнил штрафной удар, вратарь парировал мяч перед собой, но на добивании первым был Усман Ндиайе.
Следующий поединок в ближайшую субботу, 22-го февраля, против российского «Рубина» из Казани.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Moldova.sports.md», подробнее в Правилах сервиса