«Алания» уступила «Зениту» в товарищеской встрече

@Internet-portal Vladikavkaza

На сборах в турецкой Анталии «Алания» провела товарщеский матч с ФК «Зенит». Победил питерский клуб.

рсо

рсо

Товарищеская встреча двух команд состоялась 17 февраля. «Алания» на 5-й минуте открыла счет (Ислам Машуков), преимущество продержалось до 29-й минуты. Затем Ерохин сравнивает счет, а Эмилиано Ригони выводит «Зенит» вперед в самом конце первого тайма: 2:1.
Во втором тайме отрыв увеличивается и на 64-й минуте после дубля Ерохина счет становится 4:1. Спустя три минуты гол Алана Цараева по пенальти сокращает отставание. Итоговый счет матча: 4:2 в пользу «Зенита».
Команда провела встречу следующим составом: Ростислав Солдатенко, Тарас Царикаев, Азамат Засеев, D. Shavlokho, S. Kachmazov, A. Khugaev, I. Mashukov, K. Kochiev, B. Gurtsiyev, A. Khabalov, B. Magomedov.

Как ранее сообщалось, «Спартак Нальчик» проиграл с крупным счетом «Волгарю».