«Ювентус» спокойно разобрался с «Брешией», победы «Фиорентины» и «Пармы»

@

В 24-м туре Серии А «Ювентус» играл против «Брешии» и легко набрал три очка. В конце первого тайма Пауло Дибала мог открывать счет из убойной позиции, но сделал это вскоре после удаления Флориана Айе прямым ударом со штрафного. Тут же Леонардо Бонуччи сотряс каркас ворот. Все вопросы были сняты на 75-й минуте, когда Хуан Куадрадо в упор забил мяч, завершив комбинацию. В оставшееся время Гонсало Игуаин и Куадрадо еще по разу зарядили в штангу.

В итоге 2:0, и «Ювентус» на три очка отдалился от преследователей.

В параллельных матчах «Фиорентина» разбила «Сампдорию» (5:1), при этом у соперников было по красной карточке в первом тайме. «Парма» скромно обыграла «Сассуоло» (1:0).