«Реал» разгромил «Осасуну», пропустив первым

@

В 23-м туре Ла Лиги мадридский «Реал» гостил у «Осасуны», которая с первых секунд заиграла активно и уже на 14-й минуте преобразовала в гол свой третий момент у чужих ворот, когда после подачи углового Унаи Гарсия открыл счёт. Именитый соперник перевернул ход матча еще до перерыва. Сначала после срезки Гарета Бэйла точно пробил Иско, а затем после розыгрыша корнера Серхио Рамос вколотил мяч в сетку после скидки от Каземиро. После перерыва остроты было не так много, а интрига умерла на 84-й минуте, когда Карим Бензема не пожадничал и вывел на пустые ворота Лукаса Васкеса. А уже в компенсированное время Лука Йович забил важный для себя гол в мадридской команде - 4:1.

«Реал» до шести очков увеличил отрыв от «Барселоны».