"Краснодар" уступил в первом контрольном матче дня

@GTRK "Kuban'"

"Быки" потерпели первое поражение в контрольной игре на сборах.

Автор: «Россия. Кубань»

Краснодарский клуб уступил в контрольной игре "Виктории" из чешского города Пльзень со счетом 3:4.

По ходу мачта чехи вели со счетом 0:2, голами отметились Коваржек на 10-й минуте и Алеш Чермак на 24-й. Однако "быкам" удалось это отставание нивелировать при помощи результативных действий Маркуса Берга и Шапи. Первый хорошо разобрался в штрафной после длинного навеса Газинского на 39-й минуте, второй - удачно сыграл на добивании, после того как тот же Берг не смог реализовать пенальти во втором тайме на 66-й минуте матча.

Ну а следом уже игроки "Виктории", воспользовались ошибками в обороне "Краснодара" и с интервалом в три минуты отличились дважды - голы на счету Михалика и Томаша Хория.

На 82-й минуте Мануэль Фернандеш отыграл один гол, но на этом всё. Итоговый счет 3:4 и черно-зелёные проигрывают первый контрольный матч на тренировочных сборах.

Напомним, что сегодня, 7 февраля, быкам предстоит провести еще одну игру против норвежского клуба "Мьёндален". Игра начнется в 18:30.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ГТРК "Кубань"», подробнее в Правилах сервиса