«Ростов» подарил Карпину на день рождения победу над «Партизаном»

@

Во втором туре Кубка Париматч Премьер «Ростов» играл против «Партизана». Хотя наставник российской команды Валерий Карпин говорил, что результат ему «по барабану», но его подопечные провели матч уверенно и добились победы.

04 февраля.

На 32-й минуте Павел Мамаев с левого угла вратарской замкнул навес. Спустя почти полчаса оплошностью обороны сербов воспользовался Александр Долгов, а на 73-й минуте Элдор Шомуродов ударом головой довел счет до разгромного. «Партизан» забил гол престижа уже в самой концовке, когда Садик Умар заработал пенальти и переиграл Сергея Песьякова - 3:1 в пользу «Ростова».