"Краснодар" одержал третью победу на сборах

@GTRK "Kuban'"

Автор: «Россия. Кубань»

Контрольный матч со шведским "Мальмё" проводился по не совсем стандартной схеме. Команды играли три тайма: два по 45-ть и один 30-ть минут.

Это было сделано по взаимной договоренности между клубами, чтобы иметь возможность задействовать два состава и дать каждому из них провести на поле 60 минут.

Нужно отметить, что первая половина матча завершилась с нулевым счетом, а все голы забивал второй состав "Краснодара", вышедший после 60-й минуты и представленный в основном воспитанниками клубной академии.

На 68-й минуте Илья Воротников за счет индивидуальных действий вошел в штрафную и точно ударил - 1:0.

Спустя 4-е минуты Даниил Уткин на дальней штанге после розыгрыша углового был расторопнее всех остальных - 2:0

На 103-й минуте после удара Маркуса Берга на добивании первым был Бородин - 3:0.

Шведы смогли отыграть один мяч. На 115-й минуте Эрдаль Ракип удачно ударил издали и Станислав Крицюк не смог отразить мяч.

В итоге - 3:1 и "Краснодар" одерживает третью победу в трех контрольных матчах на зимних сборах.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ГТРК "Кубань"», подробнее в Правилах сервиса