«Уфа» Кэтэлина Карпа. Две победы в один день

@Moldova.sports.md

На подготовительных сборах в кипрской Ларнаке российский ФК «Уфа» Кэтэлина Карпа провёл двумя разными составами два товарищеских матча в один день.  Сначала были обыграны сербские «Чукарички», занимающие после 20-ти туров 4-е место в Суперлиге своей страны (полузащитник национальной сборной Молдовы провёл на поле все 90 минут), а затем – 6-я команда по итогам последнего чемпионата Латвии в высшей лиге -  ФК «Лиепая» (Карп участия в матче не принимал).

ФК «Уфа» - «Чукарички» (Чукарица) 1:0 (0:0)

Гол:
Вячеслав Кротов, 57 – 1:0.

На 67-й минуте Карп имел отличную возможность удвоить счёт, однако прекрасно сыграл голкипер сербов Джордже Петрович.

ФК «Уфа» - ФК «Лиепая» 3:0 (1:0)

Голы:
Гамид Агаларов, 1 – 1:0, Данила Емельянов, 64 – 2:0, Николай Гиоргобиани, 83 – 3:0.
5-го февраля
уфимцы вновь проведут два контрольных матча. Соперники – ереванский «Арарат» из Армении и литовская «Судува» из Мариямполе.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Moldova.sports.md», подробнее в Правилах сервиса