«Нант» проиграл «Ренну», ведя в счёте на 90-й минуте

@

«Ренн» с «Нантом» играли в важном с точки зрения борьбы за медали матче 22-го тура чемпионата Франции. Противостояние получилось примерно равным, и всё решили детали. Дамьен да Силва стал автором автогола уже на  47-й минуте, но хозяева отыгрались уже в середине второго тайма - Мбайе Ньянг не забил 11-метровый, но Рафинья Диас добавил мяч в сетку. Саймон Мозес, казалось, вырвал три очка для гостей, но на 90-й минуте Бенжамен Буриго сравнял счет, а до финального свистка Рафинья вовсе успел забить победный гол - 3:2 в пользу «Ренна»!

«Нант» теперь в восьми очках от сегодняшнего соперника, который занимает третье место.