Россиянин Репилов выиграл спринтерский зачет Кубка мира по санному спорту

@Kommersant
По результатам трех этапов российский саночник Роман Репилов стал победителем спринтерского зачета Кубка мира, прошедшего в латвийской Сигулде. В заключительном спринте сезона 23-летний россиянин пришел двенадцатым. Спринтерский зачет он выиграл с результатом 1 минута 38,018 секунды. Еще один россиянин Семен Павличенко занял второе место (+0,072) по итогам всех этапов, третьим стал австриец Райнхард Эггер (+0,231). С результатом в 653 балла Репилов также лидирует в общем зачете Кубка мира, вторым идет итальянец Доминик Фишналлер (595), Павличенко — третий (524). Следующий этап Кубка мира...