Кокорин оформил хет-трик в товарищеском матче за «Зенит»

@Vprognoze

«Зенит» забил десять безответных голов в товарищескомм матче. В Дохе на стадионе «Аспир-Центр» состоялся товарищеский матч между «Зенитом» и «Аль-Увайнах», который завершился разгромной победой российского клуба со счетом 10:0.
Хет-триками в составе победителей отметились Александр Кокорин и Сердар Азмун. Дубль оформил Артем Дзюба и еще по разу отличились Йордан Осорио и Себастьян Дриусси.
Отметим, в первом тайме Кокорин появился на поле с капитанской повязкой. После перерыва наставник питерского клуба Сергей Семак полностью изменил состав.
Сборы «Зенита» в Катаре продлится до 25 января. После этого сине-бело-голубым предстоит тренировочный сбор в Испании.
Ранее стало известно, что Александр Кокорин перешел в «Сочи» на правах аренды. Соглашение между сторонами рассчитано до конца текущего сезона. Российский форвард находится без игровой практики с октября 2018 года после задержания за драки в центре Москвы.
На зимний перерыв «Зенит» ушел на первой строчке турнирного зачета, записав в свой актив 45 очков. В первом поединке после зимней паузы «Зенит» сыграет с «Локомотивом».