В Новозыбкове определили самых искусных каратистов

@Novozybkov.SU

Новогодний турнир по каратэ состоялся в «Спортивной школе» Новозыбкова 9 января.

В соревнованиях приняли участие 28 юных спортсменов, занимающихся этим видом боевого искусства, четверым из них удалось покорить пьедестал.

В возрастной категории 6-7 лет 1 место завоевал Артем Коробков, второй результат у Михаила Чуланова, третий – у Леры Денисенко.

Дмитрий Цупиков признан лучшим каратистом в возрастной категории 8-9 лет. «Серебряным» призером стала Алеся Савченко, на третьем месте – Егор Царенко.

Единственная девушка, одержавшая победу на этом турнире – Полина Дуда, которая выступала в категории 10-11 лет. Александр Тищенко и Егор Шкляр заняли второе и третье место соответственно.

В самой старшей категории – 12-13 лет – «золотым» победителем признан Арсений Ковтуненко. Турал Валиев показал второй результат. «Бронзой» новогодний турнир завершился для Маргариты Зузьковой.