Победы «Немана», «Шахтера» и «Юности»

ХК Шахтер (vk.com/hcshahterby)

В первой группе Экстралиги завершились три матча.

Шахтер – Гомель – 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)

1:0 – 28:36 Бойко (Каменьков, Борисов)

2:0 – 38:02 Жидких (Крикуненко)

3:0 – 45:51 Камбович (Жидких, Станкевич), ГБ

4:0 – 58:58 И. Карабанов (Левко), ГМ

4:1 – 59:55 Серегин (Скоренов, Кокшаров), ГБ

ШАХТЕР: Ю. Петров; И. Сушко – Казнадей, Жидких (К) – Филяев – Камбович; Станкевич – Дурнов, Бойко – Крикуненко – Феклистов; Борисов – Каменьков, Гринь – И. Карабанов – Левко; Чайка – Коваль, Рядченко – Бовбель – Щемель.

ГОМЕЛЬ: Мерзлов; Магалецкий – Воронов, Хузеев – Кокшаров – Ревенко; А. Петров – Иванов, Скоренов – Субхи – Тополь; Прус – Шкрабов, Куцырь – Зайчик – Межейников; Иванчиков – Александрович, Серегин – Качеловский – Коньков.

Юность – Динамо-Молодечно – 4:3 (1:0, 3:0, 0:3)

1:0 – 11:14 Ногачев (К. Брикун, Гайнетдинов)

2:0 – 30:57 Гайнетдинов (К. Брикун, Дюков)

3:0 – 32:37 Кашкар (Цыганов, Антонов), ГБ

4:0 – 34:59 Пальчик (Кулаков, Мальцев)

4:1 – 43:22 Устиненко (Литвинов)

4:2 – 47:41 Пышкайло (Устиненко)

4:3 – 50:43 Шелег (Журня)

ЮНОСТЬ: И. Брикун (59:20), Дюков - Ногачев, Лопачук - Дрозд - Парфеевец; Антонов (К) - Щечин, Цыганов - Кашкар - Колготин; Казакевич - Мажуга, Кулаков - Мальцев - Пальчик; Бокун - Тарлецкий, Гайнетдинов - К. Брикун - Черников.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Карнаухов (59:10); Устиненко (К) - Летов, Амброжейчик - Нестеров - Зубрицкий; Шелег - Дорофеев, Печур - Крылович - Зозон; Ерохо - Соколовский, Дриндрожик - Журня - Пышкайло; Сытый, Литвинов.

Металлург – Неман – 3:5 (0:1, 1:1, 2:3)

0:1 – 15:05 Сусло (Кислый)

0:2 – 27:10 Ремезов (Хильтунен, Кислый)

1:2 – 36:48 И. Петров (Полищук, Игнатов), ГБ

2:2 – 41:08 Кунцевич (Ан. Михнов, И. Петров)

3:2 – 46:36 Ал. Михнов (Колосов, Рак)

3:3 – 55:33 Левша (Кислый, Ремезов), ГБ

3:4 – 58:11 Туркин

3:5 – 59:24 А. Малявко, ГМ ПВ

МЕТАЛЛУРГ: Бобарико (59:36); Рак – Заламай, Соломонов – Колосов – Ал. Михнов; Копылец – Киречко, Е. Воронов – Дубинин – Лебедев; Черевач – И. Петров, Ан. Михнов (К) – Никулин – Кунцевич; Ерменков – Волченков, Полищук – Войтехов – Игнатов.

НЕМАН: Городецкий; Хиетанен – Гришанов, А. Малявко – Туркин (К) – С. Малявко; Е. Степанов – Крыскин, Хильтунен – Сусло – Кислый; Хурри – Йекунен, Левша – Ремезов – Варивончик; Елисеенко – Савинов – Малиновский; Божко, Ажгирей.

Хотите больше?

Получите полный доступ к новостям и аналитике бесплатно и без рекламы.

Анализ статьи

×
Люди
Действующие лица
Гринь И.
Брикун И.
Петров А.
Гайнетдинов К.
Крикуненко Бойко
Места
Места действия