«Кристал Пэлас» поделил очки с «Арсеналом»

@Sovetskij sport
Матч завершился вничью со счетом 1:1.

«Арсенал» в гостях сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (1:1) в матче 22-го тура АПЛ.

Первый гол был забит в первом тайме усилиями нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга (14-я минута). Во второй половине встречи хозяева смогли сравнять счет – форвард Джордан Айю поразил ворота Бернда Лено на 54-й минуте игры.

Отметим, что на 67 минуте Обамеянг был удален.

«Арсенал» набрал 28 очков и занимает десятое место в турнирной таблице. «Кристал Пэлас» идет на девятой строчке (29 очков).

В следующему туре «Арсенал» сыграет дома с «Шеффилд Юнайтед», а «орлы» отправятся в гости к «Манчестер Сити».