«Севилья» не смогла дожать «Атлетик»

@

В 19-м туре Ла Лиги Испании «Севилья» принимала «Атлетик». Игра получилась не очень событийной, а количество голов равнялось числу ударов в створ.

03 января. Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).

На 15-й минуте штрафной у басков со своей половины поля неожиданно стал результативным, Андер Капа без помех принял мяч и вторым касанием с центра штрафной пробил между ног защитника в уголок ворот. Ровно через тайм счет сравнялся, Лукас Окампос прострелил от лицевой линии, и Унай Нуньес безобразно сыграл на перехвате мяча, срезав его в свои ворота. В целом «Севилья» была ближе к победе, так как за соперника сыграли и штанга, и защитник на ленточке, но итог - 1:1.

«Севилья» с 35 очками осталась на третьем месте, «Атлетик» - седьмой (29).