«Манчестер Сити» разобрался с «Эвертоном», Мойес начал в «Вест Хэме» с 4:0

@

В Премьер-лиге Англии в разгаре 21-й тур АПЛ. «Манчестер Сити» на своём поле полностью переиграл «Эвертон» Карло Анчелотти, вот только счет оставался скользким до финального свистка - 2:1. За восемь минут в начале второго тайма Габриэль Жезус оформил дубль, на что гости ответили голом Ришарлисона.

«Вест Хэм» оказался в зоне вылета перед игрой с «Борнмутом», но в первом матче при Дэвиде Мойесе выдал голевую феерию - 4:0. Марк Ноубл оформил дубль.

В параллельном поединке «Кристал Пэлас» уже в концовке ушел от поражения, проигрывая «Норвичу» с четвертой минуты (1:1).

01 января. Стадион "Этихад Стэдиум" (Манчестер).

01 января. Стадион "Олимпийский (Лондон)" (Лондон).