«Валенсия» с Черышевым спаслась в матче против «Вальядолида»

@

«Вальядолид» едва не прервал серию без побед в домашнем матче 18-го тура Ла Лиги против «Валенсии». При более-менее равной игре голов не было до 83-й минуты, когда Серхи Гвардиола со штрафного перебросил стенку, и как показал ВАР, голкипер в броске выбил мяч из-за ленточки. Но отпраздновать три очка «Вальядолиду» не удалось, в компенсированное время очередной прорыв по флангу от Феррана Торреса привел к подаче на одинокого Ману Вальехо у ворот, и тот не промахнулся - 1:1.

Россиянин Денис Черышев вышел на замену на 60-й минуте. Его «Валенсия» с 28 очками занимает шестое место.