«Бавария» снова вырвала победу, «РБ Лейпциг» набрал три очка, пропустив первым

@

В 17-м туре чемпионата Германии сенсаций не было, хотя «Бавария» была близка к потере очков. В матче с «Вольфсбургом» мюнхенцы вырвали победу на 86-й минуте, и снова в ключевой момент отличился Джошуа Зиркзее. Чуть позже Серж Гнабри удвоил перевес (2:0).

«РБ Лейпциг» также с приключениями набрал три очка, принимая «Аугсбург». Гости открыли счет на восьмой минуте, а соперник начал забивать в ответ лишь в заключительной четверти - 3:1.

Также по три очка набрали «Байер» и «Кёльн».

21 декабря. Стадион "Аллианц Арена" (Мюнхен).