«Боруссия» Дортмунд вышла из группы, «Барселона» отправила «Интер» в Лигу Европы

@

B группе F Лиги чемпионов «Боруссия» Дортмунд предсказуемо обыграла «Славию» со счётом 2:1. Джедон Санчо открыл счет на 10-й минуте, однако Томаш Соучек вернул интригу перед уходом на перерыв. Впрочем гол Юлиана Брандта на 61-й минуте стал победным.

Теперь судьба немцев зависела от параллельной игры, где «Интер» принимал немотивированную «Барселону». Там также была ничья после первого тайма, и счет 1:1 держался очень долго, пока Ансу Фати не вырвал для испанцев победу - 2:1. «Интер» вылетает в Лигу Европы.

10 декабря. Стадион "Сигнал Идуна Парк" (Дортмунд).