Сформирована экспертная группа по вопросам «регуляторной гильотины»

Ассоциация «Гильдия ювелиров России» и Клуб «Российская ювелирная торговля» совместно создали отраслевую экспертную группу по вопросам нормативно-правового регулирования в сфере оборота ДМДК.

В состав экспертной группы вошли известные организаторы ювелирного бизнеса, многие годы возглавляющие региональные общественные организации или активно участвующие в профессиональной общественной жизни. Среди них руководители Союза ювелиров Северо-Запада АС Горыня, директор Гильдии Ювелиров Урала Чамовских А.И, директор Калининградского янтарного кластера Федосов А.В.

Активное участие в работе экспертов примут и члены Клуба «Российская Ювелирная Торговля». В экспертную группу вошли все руководители региональных представительств Клуба.

Задачи группы - оказание экспертно-консультационной поддержки в ходе подготовки нормативно-правовых актов по вопросам «регуляторной гильотины».

В состав отраслевой экспертной группы по вопросам «регуляторной гильотины» включены следующие представители:

От ювелирной промышленности:

1. Богданов А.Л.- ООО «Часовой завод «НИКА»

2. Горыня А.С.- ЗАО ГРИНГОР»

3. Иванов В.А.ЗАО «ТПФ «АЛЬФА-КАРАТ»

4. Стрельников М.П. – ООО «СЗЮЛ «САНИС»

5. Пяташов М.Е.ООО Ювелирный завод «Покровский»

6. Федосов А.В. – Кластер янтарной промышленности Калининградской обл.

7. Чамовских А.И. – Гильдия ювелиров Урала

От ювелирной торговли:

1. Батрашина В.В. – «Солнце Мое» Дальневосточный федеральный округ
2. Бурда В.И. – ЮД «Ремикс» Сибирский федеральный округ
3. Горбачев Н.В.ТД Изумруд, Сибирский федеральный округ
4. Грибняков С.А.ООО «Солнечный Свет», Центральный федеральный округ
5. Гамов Д.В. – «Ювелирная компания «585», Северо-западный федеральный округ
6. Доценко О.А. – «Золото Кафы», Южный федеральный округ
7. Елимахов Е.В.ООО «ТЦ «Атолл», Сибирский федеральный округ
8. Королев А.К. – VALERY GOLD , Северо-Кавказский федеральный округ
9 Каспаров М.Г. – ООО «ПроТайм Рус», Центральный федеральный округ
10. Мохначевский А.В.ООО «Тритон» - Дальневосточный федеральный округ
11. Осокин П.Н. «Золотые Узоры», Центральный федеральный округ
12. Рыбаков С.Е. «ЗАО «Александрит», Центральный федеральный округ
13 Раскин А.А.ООО «ТБСС», Центральный федеральный округ
14 Румянцев Д.С. – ООО «Ювелир Софт»
15. Савин И.Н.ООО «Нижегородская ювелирная компания ЛТД»,
16 Приволжский федеральный округ
17. Смирнов И.В.- ООО Иваново-Вознесенская ювелирная компания «Статус», Центральный федеральный округ.
18. Осташкин П.. – ООО «Адамас-Ювелирторг» , Центральный федеральный округ
19. Ткаченко Н.Г.ООО Минерал-1, Дальневосточный федеральный округ
20. Хариби М.Н. Россювелирторг, Сибирский федеральный округ
21. Шевелев Е.К. – «Золотая Русь», Дальневосточный федеральный округ
22. Шиянов В.В.ООО «Ювелирный Дворец», Северо-Западный федеральный округ

Хотите больше?

Получите полный доступ к новостям и аналитике бесплатно и без рекламы.