Евгения Шаповалова и Иван Кириллов победили в индивидуальной гонке на Кубке Хакасии

@Hakasija

Накануне в поселке Вершина Тея (Хакасия) завершились всероссийские соревнования Кубок Хакасии по лыжным гонкам. 19rus.info регулярно сообщало об этом увлекательном спортивном мероприятии и его результатах.

В заключительный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 км у женщин и 15 км у мужчин классическим стилем.

У женщин победила Евгения Шаповалова (ХМАО-Югра) с результатом 0:28:08.9, второе место у Лилии Васильевой (Удмуртия, +0:41.6), третье место у Алии Иксановой (Татарстан, +0:53.6).

Среди мужчин победил Иван Кириллов (ХМАО-Югра) с результатом 36:56.2, второе место у Алексея Виценко (Республика Коми, +0:10.3), третье место у Александра Бессмертных (Московская область/Кемеровская область, +0:11.5), сообщает пресс-служба министерства спорта Хакасии.