«Александрия» проиграла «Вольфсбургу», «Рома» разгромила «Истанбул Башакшехир», «Эспаньол» спас игру в Венгрии

@

«Александрия» принимала во Львове «Вольфсбург» в матче пятого тура Лиги Европы и снова проиграла этому сопернику. Гол Ваута Вергхорста на 45-й минуте с пенальти был единственным и победным для гостей. Украинцы потеряли шансы на выход из группы.

«Рома» в игре с лидером группы, «Истанбул Башакшехиром» устроила сопернику выездной разгром, забив три мяча подряд в самом конце первого тайма - 3:0.

«Эспаньол» досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы благодаря результату матча в Москве и без особых потерь для себя едва не проиграл в Венгрии «Ференцварошу», пропустив с пенальти на 90-й минуте. Тем не менее, испанцы успели отыграться до финального свистка - 2:2.

28 ноября. Стадион "Арена Львов" (Львов).

28 ноября. Стадион "Башакшехир Фатих Терим" (Стамбул).