«СКА-1946» разгромил московское «Динамо»

@Telekanal Sankt-Peterburg

Победы также одержали петербургское «Динамо» и женский ХК «Динамо».

Главная хоккейная команда города отдыхает перед выездной серии, зато играет армейская молодежка. «СКА-1946» сегодня на выезде не оставил шансов сверстникам из столичного «Динамо».

Лидер таблицы против середняка. Расклад сил вполне отражал и происходящее на льду. Две шайбы армейцы забросили в первом периоде, потом — еще по одной в каждом игровом отрезке.

Итог — 4:0 в пользу «сорок шестых». Илья Алтыбармакян, Максим Кровяков, Александр Гордин и Егор Шеховцов стали авторами голов. Петербуржцы укрепляются на первой строчке.

Следующий матч — через неделю, 5 декабря, против молодежки петербургского «Динамо», которая сегодня учинила своему сопернику еще больший разгром.

Шесть безответных шайб получил в «Юбилейном» китайский «Оэрджи». Дубль Павла Поносова, голы Сергея Александрова, Владислава Власова, Егора Анисимова и Дмитрия Рашевского

Дерби против «сорок шестых» обещает быть весьма богатым на шайбы, судя по настрою, с которым команды к нему подходят.

А вот женское «Динамо» сегодня свое дерби против клуба «Горный» наконец-то выиграло. Первая победа в четырех играх за сезон.

Основные события пришлись на шесть минут в конце второго периода. На гол Инны Дюбанок «Горный» ответил менее чем через минуту броском Юлии Смирновой

Шайба Дианы Канаевой стала последней в матче — 2:1 в пользу «Динамо». Этот успех поднял команду на четвертую строчку в таблице, «Горный» опустился на шестую.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Телеканал Санкт-Петербург», подробнее в Правилах сервиса