Футболисты "Лечче" ушли от поражения в матче с "Кальяри"

Футбольный мяч

"Кальяри" сыграл вничью с "Лечче" в матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Лечче, завершилась со счетом 2:2. В составе гостей голы забили Жуан Педро Галвао (30-я минута, с пенальти) и Раджа Наингголан (67), у хозяев отличились Джанлука Лападула (83, с пенальти) и Марко Кальдерони (90+1).

Одиннадцатиметровый удар в ворота "Кальяри" был назначен за игру рукой Фабрицио Каччаторе, который был удален на 81-й минуте. После исполнения пенальти между вратарем "Кальяри" Робином Ольсеном и Лападулой произошла стычка, в результате которой оба игрока получили красные карточки на 85-й минуте.

Встреча была перенесена с воскресенья на понедельник из-за непогоды.

"Кальяри" (25 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице серии А, "Лечче" (11) идет 17-м.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса