"Фламенго" совершил сумасшедший камбэк в матче против "Ривер Плейт" и выиграл Кубок Либертадорес

Завершён

ФЛАМЕНГО: Диего Алвес, Рафинья, Филипе Луис, Кайо, Мари, Арао, Жерсон, Эвертон Рибейро, Де Арраскаэта, Пинто, Габриэль Барбоза

РИВЕР ПЛЕЙТ: Армани, Каско, Пинола, Мартинес, Монтиэль, Фернандес, Перес, Паласиос, Де Ла Круз, Суарес, Борре.

Обновлено: 27.11.2019 13:33:17

Трансляция закончилась 24.11.2019 в 00:59.

Эксперт:

Три минуты перевернули всю игру, "Фламенго" не только сравнял счёт, но и успел забить второй гол. Бразильский клуб во второй раз в своей истории выиграл Кубок Либертадорес! Праздник пришёл на улицу "Фламенго" спустя 38 лет. Через несколько дней эта команда выиграет ещё и чемпионат, Жорже Жезуш создал настоящую машину по завоеванию трофеев. Однако сегодня было нелегко, "Ривер Плейт" действовал очень организованно, даже казалось, что запаса прочности хватит, чтобы удержать минимальное преимущество. Аргентинцам не хватало остроты в атаке во втором тайме, возможно, стоило отыграть острее, чтобы попытаться забить второй гол. В итоге мы увидели матч, который в некотором роде повторил финал Лиги чемпионов "МЮ" - "Бавария". На этом трансляция завершена, провёл её Вячеслав Горбачёв, всего хорошего!

Финальный свисток!

90'Габриэль Барбоза

Габриэль Барбоза также удаляется, вероятно, за то, что тянул время.

90'Паласиос

Паласиос пнул лежащего Энрике и увидел перед собой красный свет! Страсти накаляются у нас.

Жёлтая карточка Габриэлю Барбозе за снятую футболку.

90'2 : 1Габриэль Барбоза

ГООООООООООООЛ! Бразильцы делают сумасшедший камбек! "Фламенго" перевернул ход матча за 3 минуты! Пинола ошибся в борьбе с Габриэлем Барбозой, скинул головой мяч ему на ход, Габигол не простил и оформил дубль!

88'

Спасает этот матч "Фламенго", пас Энрике - момент матча. Нас, вероятно, ждёт овертайм.

88'1 : 1Габриэль Барбоза

ГООООООООООООЛ! Бруно Энрике выполнил красивейший разрезной пас в штрафную, затем Де Арраскаэта выкатил мяч из-под Пинолы на Барбозу, а тот забивает уже в пустые ворота.

84'

Замена у "Фламенго": Витиньо вместо Арао

82'

Убежал в контратаку Монтиэль, прошёл по правому флангу, после чего выполнил плохой перевод в центр. Затем Пратто всё же выцарапал мяч и пробил слабо и во вратаря.

80'

После потери в своей штрафной от Филипе Луиса Паласиос пробивал в правый угол - рядом со штангой.

79'

Свободная зона была перед Барбозой на левом фланге, промчался в штрафную, а затем вместо удара прострелил, но мяч до партнёра не дошёл.

78'Рафинья

Рафинья сбивает Пратто и получает жёлтую карточку.

77'

Дальний удар от Пратто после контратаки - мимо ворот.

76'

Замена у "Ривера": Диас вместо Каско.

75'

Барбоза затянул с ударом, в итоге отпасовал на Эвертона Рибейро, тот навесил на Де Арраскаэту, который пытался пробить ножницами, но нормально по мячу не попал.

73'

Замена у "Ривера": Пратто вместо Борре.

72'

Сместился с фланга в центр Филипе Луис и пробил с дальней дистанции - мимо ворот.

70'Перес

Перес сбивает Энрике на левом фланге и получил предупреждение.

69'

Вышел на поле ветеран "Фламенго" Диего Рибас да Кунья, его можно назвать настоящей звездой этого состава, хотя в силу возраста играет он мало. В Европе он играл за "Порту", "Вердер", "Ювентус", "Вольфсбург", "Атлетико" и "Фенербахче".

67'

Замена у "Ривера": Альварес вместо Фернандеса

66'

Алвес вынес мяч прямо на ногу Фернандесу, тот сразу пробил по воротам, но в створ не попал.

65'

Кайо прерывает прострел с правого края штрафной от Суареса

64'

Замена у "Фламенго": Диего вместо Жерсона.

62'

Долгая атака "Фламенго", несколько навесов не дали результата, Эвертон Рибейро не сумел пробить по мячу.

60'

3:0 по ударам во втором тайме, "Ривер" играет от обороны, команда почти не выходит в контратаки, видимо, аргентинцы хотят сохранить минимальное преимущество.

57'

Смотрели арбитры повторы, проверяя попадание в руку Де Ла Крузу, в итоге пенальти не поставили.

56'

Момент! Энрике ворвался в штрафную, с левого края прострелил в центр, Барбоза из убойной позиции пробил в защитника, а с выстрелом Эвертона Рибейро справился Армани.

53'Мари

Пабло Мари сбивает Борре и получает жёлтую карточку.

51'

Паласиос пробил в правый угол из-за штрафной - рядом со штангой.

50'

Навес с левого края от Филипе Луиса в направлении Габриэля Барбозы, но его опередил Армани.

48'

Активнее стал играть "Фламенго", но пока особых проблем бразильцы не доставляют сопернику, просто чаще владеет мячом.

46'

Де Арраскаэта довёл мяч до штрафной, отбросил мяч на правый край на Габриэля Барбозу, а тот пробил прямо в Армани.

Второй тайм!

Эксперт:

Первый тайм остался за "Ривер Плейтом", аргентинцы интереснее отыграли в атаке, а также надёжно действовали в обороне. "Фламенго" же за 45 минут ничего не показал, хотя состав позволяет доминировать в этой игре. Посмотрим, какие перестановки сделает Жорже Жезуш, бразильцам необходимо прибавлять.

Перерыв!

45'М. Суарес

Маттиас Суарес получил предупреждение за фол в атаке на Пабло Мари.

44'

Мари начал атаку передачей на Барбозу, но против него красиво в подкате отыграл Энцо Перес.

42'

"Фламенго" дают катать мяч только на своей половине поля, очень грамотно располагается "Ривер", оставляет мало свободных зон.

40'

Де Ла Круз и Рафинья столкнулись в центре поля, небольшая пауза в игре.

38'

Де Арраскаэта обыграл двоих перед чужой штрафной, но здорово сработала у "Ривера" подстраховка, уругваец мяч потерял.

36'

Де Ла Круз выполнил диагональный перевод на правый край штрафной, где успешно в обороне отыграл Филипе Луис

35'

Игнасио Фернандес решился на удар в левый угол с дальней дистанции - рядом со штангой.

33'

Прорыв по центру от Рибейро, разбросал соперников, вошёл  штрафную, а затем отпустил мяч и совершил потерю.

31'

Разрезная передача пошла на Суареса, однако мяч в итоге полетел в пятку аргентинскому форварду, после чего отлетел к защитнику "Фламенго".

29'

Де Арраскаэта навесил со штрафного в центр в направлении Арао, но тот так и не сумел пробить по воротам.

28'Каско

Каско на правом фланге сбивает Рафинью и получает предупреждение.

26'

Заброс пошёл на Габриэля Барбозу, а тот оказался в офсайде.

25'

Угловой заработали игроки "Ривера", пошла подача с правого края, но мяч прилетел на Эвертона Рибейро, а тот вынес его в поле.

23'

Половина тайма сыграна, у нас только один удар в матче, он же и стал в итоге голевым. "Фламенко" даже и не думает об атаках.

21'

Много борьбы у нас сейчас на поле, Де Ла Круз фолит в атаке на Рафинье.

19'

Прострел с левого края пошёл на Борре, на этот раз ему не дают пробить защитники "Фламенго".

17'

Пока ничего не может придумать в атаке "Фламенго", бразильцы не могут наладить игру в пас и большими силами перейти на чужую половину поля.

15'

Равная игра у нас была без моментов и ударов, тем ценнее гол Борре, "Фламенго" теперь придётся играть активнее, а "Ривер" может действовать от соперника.

14'0 : 1Борре

ГООООООООООООЛ! Фернандес в падении с правого края прострелил в центр, там Жерсон и Арао не разобрались и пропустили мяч, который отлетел дальше на Борре, Рафаэль пробил в правый угол.

12'

С правого края Борре простреливал  штрафную, но там никого из игроков "Ривера" не оказалось.

10'

Набрал крейсеркую скорость на левом фланге Бруно Энрике, ушёл от двух соперников, но при этом выпустил мяч за лицевую.

8'

Решили разыграть штрафной бразильцы, после нескольких передач в касание перед штрафной всё же "Ривер" совершил перехват.

6'

Пинола фолит на Бруно Энрике, штрафной с правого края у "Гремио".

4'

Повреждение получил Родриго Кайо, пауза у нас в игре. Сам защитник разбил нос, ударившись в затылок Борре.

2'

Бруно Энрике навешивает с левого края, мяч полетел слишком сильно и вылетел за пределы поля.

1'

У "Ривера" не проходит разрезной пас, затем аргентинцы включили прессинг и нарушили правила на Рафинье.

Матч стартовал!

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию - финал Кубка Либертадорес, в котором действующий победитель турнира "Ривер Плейт" встретится с "Фламенго". Матч стартует в 23:00, прокомментирует его Вячеслав Горбачёв.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Sport.ru», подробнее в Правилах сервиса