Мадридский «Реал» добыл волевую победу над командой из Сан-Себастьяна

@

Матч 14-го тура против мадридского «Реала» «Реал» сан-себастьянский начал очень успешно. Уже на второй минуте Виллиан подкараулил ошибку Серхио Рамоса, обыграл Тибо Куртуа и закатил мяч в ворота. Столичный клуб отыгрался уже в концовке первого тайма, когда Карим Бензема с передачи Луки Модрича с близкого расстояния головой переправил мяч в сетку. На второй минуте второго тайма снова изменился счет, уже Федерико Вальверде стал героем эпизода, забив победный гол дальним ударом. На 75-й минуте уже Бензема выложил мяч под удар Модричу, и хорват был точен.

Победа со счетом 3:1 позволяет мадридскому «Реалу» настичь «Барселону» на первом месте.

23 ноября. Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).