«Валенсия» без Черышева упустила ничью в матче с «Бетисом»

@

В 14-м туре Ла Лиги играли «Бетис» и «Валенсия». Севильцы хоть и находятся над зоной вылета, но переиграли противника и были ближе к победе. Что касается голов, команды обменялись результативными ударами за 5 минут в конце первого тайма. В оставшееся время севильцы атаковали острее, а Набиль Фекир попал в перекладину. Самое интересное произошло на 90-й минуте, когда Серхио Каналес вырвал победу для хозяев - 2:1.

Как итог - 1:1, «Бетис» на семь очков оторвался от зоны вылета, «Валенсия» с 20 баллами на шестом месте. Россиянин Денис Черышев продолжает восстанавливаться после травмы.

23 ноября. Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья).