"Реал" одерживает волевую победу над "Реалом Сосьедад" в Примере

@Sport.ru

Примера

Реал (Мадрид)

37' - Бензема, 48' - Вальверде, 72' - Модрич

3 : 1 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)

2' - Виллиан Жозе

Закончилась

РЕАЛ (Мадрид): Куртуа, Менди, Рамос, Варан, Карвахаль, Вальверде, Каземиро, Модрич, Азар, Бензема, Родриго.

РЕАЛ СОСЬЕДАД (Сан-Себастьян):

Ремиро, Монреаль, Льоренте, Элустондо, Салдуа, Эдегор, Элорса, Марино, Оярсабаль, Виллиан, Порту.

Обновлено: 26.11.2019 00:17:18

Трансляция закончилась 24.11.2019 в 00:52.

Эксперт:

Качественный матч "Реал" выдал. Во втором тайме мадридцы преобразились и показали гостям всю свою силу. Неплохо вошёл в игру и Гарет Бэйл, которого сегодня активно освистывали трибуны. "Реал" догоняет "Барселону" в турнирной таблице, гранды продолжают лидировать. На этом прощаемся, трансляцию провёл Антон Мозговой

90+3'

Всё! "Реал" добивается очень важной победы! 3:1!

90'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Бэйл классно сейчас обыграл у лицевой линии соперника и протолкнул мяч мимо голкипера. Тот прокатился вдоль ворот! Очень опасно.

89'

Атакующий порыв гостей, конечно, иссяк. Уже атакуют, но больше так по инерции это делают баски.

86'

Бэйл сейчас неплохо прострелил вдоль ворот, но никого там не оказалось. Хорошо атакует "Реал".

83'Зальдуа

Зальдуа фолит на жёлтую карточку, грубо сыграл против Азара футболист из Сан-Себастьяна

83'

Спасает свою команду Куртуа! В дальний угол бил Исак, вратарь вытащил!

82'

Ещё замена у "Реала". Модрич ушёл, вышел Иско.

80'

Исак заменил Оярсабаля.

79'

Что ж, откровенно шансов немного у басков, но время ещё есть побороться. Один гол бы им и снова пошла бы игра.

75'

Кроос меняет Вальверде у "Реала".

72'3 : 1Лука Модрич

ГООООООООООООООООООООООЛ!! Отличный гол "Реала"! Бэйл навесил на дальнюю штангу, Бензема скинул мяч головой под удар Модричу, а тот в касание влепил в угол!

71'

Около 20 минут остаётся, "Реал" сейчас начинает прижиматься немного. Неужели позволят хозяева гостям устроить штурм в концовке? Третий гол очень нужен.

69'

Был шанс у Бэйла, тот получил мяч у угла вратарской, но вратарь его опередил.

65'

Бэйл меняет Родриго! Оглушительным свистом встретили выход валлийца фанаты из Мадрида

63'

Обменялись сейчас стремительными атаками соперники, Азар пробил прямо во вратаря с убойной позиции.

59'

Шикарный шанс у Эдегора! Получил мяч у линии штрафной и пробил, но прямо в Куртуа!

57'

Ищут свои шансы гости, но "Реал" во втором тайме пока очень надёжно в обороне играет. Уже давно Куртуа не вступал в игру.

54'

Хороший шанс был у Родриго. Никто не мешал ему бить головой метров с 8, тот пробил прямо в Куртуа.

52'Серхио Агуэро

Эдегор получил по ноге от Серхио Рамоса, сразу показывает капитану "Реала" судья жёлтую карточку. Да, сзади там врезали по ногам ему.

49'

Что ж, теперь гостям уже не не удастся сыграть контратакующую модель, надо и самим идти вперёд. Очень так буднично "Реал" перевернул игру.

48'2 : 1Федерико Вальверде

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Рикошет помог! Выходит вперёд "Реал"! Вальверде пробил, но был рикошет и мяч в углу!

45'

Второй тайм начался, продолжаем.

Эксперт:

Очень ярким первый тайм получился. Создавали моменты команды, "Реал Сосьедад" отлично сыграл на контратаках, "Реал" давил и сравнял счёт. Посмотрим, что теперь будет дальше. Пока у нас пауза.

45'

И всё! Свисток! Первый тайм завершён, пока 1:1.

45'

Минуту добавил арбитр, доигрывают команды.

43'

Рамос сейчас себе рукой подыграл, оказался на позиции центрфорварда, но нет, матч остановлен.

40'

"Реал" сейчас здорово прижал соперника. Приходится баскам обороняться большими силами.

38'

Что ж, пытался "Реал" давить и принесло результат это давление. Тем интереснее, как дальше будут баски выстраивать стратегию на игру. Вряд ли что-то сильно поменяется.

37'1 : 1Карим Бензема

ГООООООООООООООООООЛ!!! "Реал" сравнивает счёт! Лука Модрич направил мяч в штрафную, а Бензема коленом направляет мяч в угол. Даже не коленом, а грудью.

34'

"Реал" заработал штрафной, но как-то стандарт неудачно использовали мадридцы, просто навесили в штрафную, где гости грамотно отоборонялись.

32'

"Реал" сейчас чуть больше владеет мячом, через фланги много атакуют хозяева.

29'

В офсайд сейчас Азар добрался. Пока далеко не всё получается у мадридцев впереди. А баски сейчас классно организовали прессинг и отобрали мяч, заставив Модрича фолить.

27'

Гости впечатляют тем, как здорово убегают в контратаки. Сейчас уже Эдегора вывели на ударную позицию, Куртуа выручил!

26'

Активно к дальним ударам прибегают хозяева. Модрич теперь бил, снова хорошо сыграл вратарь басков.

24'

Монреаль сейчас коленом заехал Родриго по спине. Такой получился трамплин для Начо

21'

А теперь уже в центре поля Азара сбивают, но ничего грубого.

20'

Оярсабаль получил повреждение, но сумел вернуться на поле.

17'

Менди мощно пробил, на месте вратарь гостей!

15'

Шикарнейший шанс у гостей! Эдегор пытался пробить, но получилось в итоге на Португеса, а тот с линии вратарской не пробил Куртуа! УХ!

13'

Мяч там попал в руку Менди. Игроки гостей требовали назначить пенальти, но нет, за такое вряд ли кто-то даст 11-метровый удар.

11'

Португес до конца побежал и сфолил на Куртуа, не стоило, конечно, бежать там. Неприятный эпизод, но ничего серьёзного не было. Всё в порядке с вратарём.

9'

Азар снова в центре внимания, заставляет на себе сфолить в центре поля.

8'

"Реал" сейчас начинает накатывать, конечно, потеря очков не входит в планы мадридцев сегодня.

8'

Азар фактически с нулевого угла бил, попал в сетку с внешней стороны.

6'

Что ж, очень весёлое у нас начало. "Реал Сосьедад" получил шикарное преимущество, главный вопрос - как теперь гости им воспользуются.

2'0 : 1Виллиан Жозе

ГОООООООООООООООООООООЛ!! Вот это да! Виллиан Жозе выводит гостей вперёд!! Привёз Серхио Рамос. Отпасовал Куртуа, а там был Жозе, который и отправил мяч в сетку.

1'

Матч начался! Поехали!

До начала матча остаётся совсем немного времени. Настраиваемся на испанский футбол!

В центральном матче 14-го тура Примеры мадридский "Реал" будет принимать "Реал Сосьедад". На матче сегодня будет работать Антон Мозговой.