В Хакасии завершились соревнования по мини-футболу «Ура, каникулы»

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В Саяногорске (Хакасия) на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «РУСАЛ Саяногорск» завершились соревнования по мини-футболу «Ура, каникулы», посвященные Дню народного единства в рамках программы президентского гранта «Футболу все возрасты покорны».

Соревнования, в которых приняло участие 32 команды, проводились в четырех возрастных группах, сообщает федерация футбола Хакасии.

Призерами соревнований стали:

Старшая возрастная группа 2004-2005г.р.

1 место «Вымпел» (Саяногорск – тренер  Диковинкин Д.Н.),

2 место «Скиф» (Кызыл – тренер  Герасимчук Д.А.),

3 место «Сибиряк» (Черногорск – тренер Куликов С.И.),

Лучшими игроками турнира признаны:

Лучший вратарь  - Василевский Владислав Василевский («Вымпел», Саяногорск

Лучший защитник  - Санчай Самбал («Скиф», Кызыл)

Лучший нападающий  - Максим Савельев («Сибиряк», Черногорск)

Лучший бомбардир - Никита Зазуля  («Вымпел», Саяногорск, 13 мячей в ворота соперников.

Средняя возрастная группа 2007г.р.

1 место «Борус» (Саяногорск – тренер  Белошапкиин А.А.),

2 место «Скиф» (Кызыл – тренер  Герасимчук Д.А.),

3 место «Клай» (Саяногорск – тренер  Гальцов С.Е).

Лучшими игроками признаны:

Вратарь  -  Алексей Заболотный («Клай», Саяногорск)

Нападающий - Валерия Кондакова («Борус 2», Саяногорск)

Защитник - Кирилл Колосов («Борус», Саяногорск)

Бомбардир - Цунду Серен («Скиф», Кызыл, 9 мячей в ворота соперников 

Младшая возрастная группа 2008-2009г.р.

1 место «Алтай» (Белый Яр   – тренер  Пономаренко Е.В).

2 место «Клай» (Саяногорск  – тренер  Гальцов С.Е.)

3 место «Скиф» (Кызыл – тренер  Герасимчук Д.А.).

Лучшими игроками признаны:

Вратарь -  Артем Набирухин («Алтай», Белый Яр),

Защитник - Болат Марынгар («Скиф», Кызыл)   

Нападающий — Дмитрий Ульянов («Клай 2008», Саяногорск

Бомбардир — Ярослав Пургин («Спартак КДЮСШ», Абакан, 12 мячей в ворота соперников 

Детская возрастная группа 2010- 2011г.р.

1 место «Ресурсы Сибири» (Абакан – тренер Зотов А.А).        

2 место «Легион» (Черногорск – тренер Востриков С.В).  

3 место «Борус -1» (Саяногорск  - тренер  Белошапкин А.А.)

Лучшими  игроками признаны:

Вратарь     -    Трофим Нелюбин («Ресурсы Сибири», Абакан),

Защитник  -  Артем Вищуренко («Легион», Черногорск),

Нападающий -  Сергей Снегирев («Борус», Саяногорск),

Бомбардир -  Глеб Костов («Ресурсы Сибири», Абакан, 12 голов).

Хотите больше?

Получите полный доступ к новостям и аналитике бесплатно и без рекламы.

Анализ статьи

×
Люди
Действующие лица
Зотов А. А.
Гальцов С. Е.
Василевский Владислав
Снегирев Сергей
Пономаренко Е. В.
Организации
Упоминаются