«Краснодар» второй раз в сезоне сыграл вничью с «Локомотивом» в матче РПЛ

@RBK Krasnodarskij kraj

Футбольный клуб «Краснодар» в четвертый раз подряд завершил вничью свой поединок Российской премьер-лиги. В матче 16-го тура чемпионата страны «быки» встречались в гостях с московским «Локомотивом» и разделили очки с вице-чемпионом России. Поединок завершился со счетом — 1:1.

Оба гола были забиты в первой половине встречи. Счет на 41-й минуте открыл польский полузащитник «железнодорожников» Гжегож Крыховяк, а на второй добавленной минуте к первому тайму шведский нападающий «Краснодара» Маркус Берг забил ответный мяч.

После 16 туров чемпионата страны ФК «Краснодар» располагается на пятой строчке в турнирной таблице премьер-лиги. Как и занимающие 3-4-е места ФК «Ростов» и московский ЦСКА, «быки» имеют в своем активе 30 набранных очков.

Следующий матч в рамках РПЛ клуб из столицы Кубани проведет 24 ноября и встретится в гостях с тульским «Арсеналом».