Нижнекамский «Нефтехимик» трижды подряд побеждает в ФНЛ

@MK.RU Kazan'

Нижнекамский «Нефтехимик» в матче 22-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе во Владивостоке победил местный «Луч». Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу нижнекамцев.

Значительную часть встречи хозяева провели в меньшинстве из-за удаления Дениса Магадиева

Оба гола нижнекамцы забили во втором тайме. Автором первого стал Денис Макаров. Второй гол на 55-й минуте забил футболист «Тамбова», играющий за «Нефтехимик» на правах краткосрочной аренды, Вагиз Галиуллин.

Эта победа для нижнекамского клуба третья подряд виктория в ФНЛ. Команда закрепилась на пятой строчке в турнирной таблицы с набранными 39 баллами.

Следующую игру нижнекамцы сыграют 13 ноября в столице Татарстана. На стадионе «Рубин» их соперником станет «Авангард» из Курска.