«Александрия» вырвала ничью, а «Боруссия» Мёнхенгладбах - победу над «Ромой»

@

«Александрия» снова не позволила себя обыграть «Сент-Этьену». В матче четвёртого тура Лиги Европы украинцы во Львове пропустили по голу в середине каждого тайма, сначала Вахби Хазри реализовал пенальти, а затем Махди Камара удвоил перевес. «Александрия» совершила нечто похожее на чудо в последние шесть минут игры и благодаря результативным ударам Дениса Безбородько и Максима Задераки вырвала ничью - 2:2.

В параллельном матче также все решилось в концовке. «Рома» играла в Мёнхенгладбахе и была близка к ничьей после голов Федерико Фасио в свои и чужие ворота, но на 90-й минуте гол Маркуса Тюрама принес победу команде из Бундеслиги  - 2:1.

07 ноября. Стадион "Арена Львов" (Львов).

07 ноября. Стадион "Боруссия Парк" (Мёнхенгладбах).