Дриусси объяснил, кого «Зениту» надо больше всего опасаться в Лиге чемпионов

@Agentstvo biznes novostej

Себастьян Дриусси с борьбе с футболистами ЦСКА / Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

Аргентинский футболист «Зенита» Себастьян Дриусси назвал «РБ Лейпциг» главным соперником сине-бело-голубых в группе Лиги чемпионов. 5 ноября на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге петербургский клуб проведет второй матч с немецкой командой. В первом поединке подопечные Сергея Семака проиграли со счетом 1:2.

«В центре поля там (а «РБ Лейпциг» — ред.) действуют отличные футболисты, которые здорово обращаются с мячом. Немецкая команда прекрасно знает, что делает, она доставила нам массу сложностей и во втором тайме воспользовалась своими шансами», — объяснил Себастьян Дриусси в интервью клубной пресс-службе.

Завтра, 5 ноября, «Зенит» дома сыграет ответный матч против «РБ «Лейпциг». Встреча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов начнется в 20:55 по петербургскому времени.

После трех туров «РБ Лейпциг» лидирует в группе G (6 очков). «Зенит» и «Лион» делят второе и третье места (по 4 очка). Португальская «Бенфика» с 3-мя очками замыкает квартет.