Устинова выиграла бронзу на 200-метровке на спине на этапе КМ в Казани

Дарья С. Устинова (Россия) в финальных соревнованиях по плаванию на дистанции 200 м вольным стилем среди женщин на VI этапе Кубка мира по плаванию в Казани.

Россиянка Дарья Устинова завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 метров на спине на этапе Кубка мира по плаванию в Казани.

Устинова проплыла дистанцию за 2 минуты 10,05 секунды. Первенствовала в соревнованиях австралийка Кэйли Маккеон (2.07,92), второй стала ее соотечественница Эмили Сибом (2.08,45).

Анастасия Авдеева (2.12,34) финишировала шестой, Анастасия Фесикова (2.13,44) - седьмой.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса