«Витесс» волгоградца Леонида Слуцкого проиграл в гостях «Эммену»

@Rodnoj gorod (Volgograd)

«Орлы» уступили скромной команде из одноименного города со счетом 1:2.

В матче 12-го тура чемпионата Нидерландов по футболу «Витесс» потерпел весьма неожиданное поражение от «Эммена». Как сообщает пресс-служба ФК «Витесс», начало поединка выдалось обескураживающим для подопечных знаменитого волгоградского тренера Леонида Слуцкого

На 11-й и 22-й минутах Майкл де Леув и датчанин Николай Лаурсен дважды поразили ворота Ремко Пасвера. Еще до перерыва малийский форвард «Витесса» Нуа Дико сумел отыграть один мяч, но на большее «желто-черных» не хватило. У обеих команд в дальнейшем были опасные моменты, но счет на табло так и не изменился, 2:1 – победа «Эммена».

8 ноября «Витесс» примет в Арнеме «Гронинген».