«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» вырвали победы, «Арсенал» потерял очки

@

Матчи 11-го тура Премьер-лиги завершились не без неожиданностей. Лидер сезона, «Ливерпуль» играл в гостях против «Астон Виллы» и большую часть матча был в роли догоняющего. На гол Трезеге на 21-й минуте «красные» ответили лишь перед финальным свистком - точный удар Эндрю Робертсона  принес равенство на табло, а Садио Мане успел вывести «Ливерпуль» вперед - 2:1.

«Арсенал» уже привычно потерял очки. Команда Унаи Эмери принимала «Вулверхэмптон». Новый капитан Пьер-Эмерик Обамеянг отличился в первом тайме, но победу «канониры» упустили - 1:1.

«Манчестер Сити» проиграл первый тайм «Саутгемптону», но ближе к концу встречи вырвал победу благодаря голам Серхио Агуэро и Кайла Уокера - 2:1.

02 ноября. Стадион "Вилла Парк" (Бирмингем).

02 ноября. Стадион "Этихад Стэдиум" (Манчестер).