Удмуртские спортсмены заняли все призовые места на чемпионате России по велокроссу

Чемпионом страны, как и год назад, стал ижевчанин Тимофей Иванов.

Удмуртские спортсмены заняли все призовые места на чемпионате и первенстве России в дисциплине «маунтинбайк-велокросс». Соревнования проходили в Ижевске, сообщается на портале «Спорт Удмуртии»
Чемпионом страны (дистанция 21.6 км), как и год назад, стал ижевчанин Тимофей Иванов, выступающий за Санкт-Петербург (1:02:25). Серебро и бронза – у представителей Удмуртской Республики Станислава Антонова (+0:46) и Евгения Печенина (+1:07).
В женской гонке на 11.1 км лучший результат показала спортсменка из Челябинской области Эльвира Хайруллина (36:56). Второе место у Елены Гоголевой из Самарской области (+1:02), третье – у Оксаны Рыбаковой из Москвы (+1:07). Представительницы УдмуртииАнна Миролюбова и Анна Коновалова финишировали с 4-м (+2:52) и 5-м (+3:47 ) результатами.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Известия Удмуртской Республики», подробнее в Правилах сервиса